Календарь домашних игр ВХЛ

Календарь домашних игр ВХЛ с 10 сентября 2012 по 18 февраля 2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав участников:

 

1.      

«Ариада-Акпарс» , г.Волжск (Российская Федерация)

2.      

«Буран», г.Воронеж (Российская Федерация)

3.      

«Дизель», г.Пенза (Российская Федерация)

4.      

«Динамо», г.Балашиха (Российская Федерация)

5.      

«Ермак», г.Ангарск (Российская Федерация)

6.      

«Зауралье», г.Курган (Российская Федерация)

7.      

«Ижсталь», г.Ижевск (Российская Федерация)

8.      

«Казцинк-Торпедо», г.Усть-Каменогорск (Республика Казахстан)

9.      

«Кристалл», г.Саратов (Российская Федерация)

10.  

«Кубань», г.Краснодар (Российская Федерация)

11.  

«Лада», Тольятти (Российская Федерация)

12.  

«Локомотив», г.Ярославль (Российская Федерация)

13.  

«Молот-Прикамье» , г.Пермь (Российская Федерация)

14.  

«Нефтяник», г.Альметьевск (Российская Федерация)

15.  

«Рубин», г.Тюмень (Российская Федерация)

16.  

«Сарыарка», г.Караганда (Республика Казахстан)

17.  

«Сокол», г.Красноярск (Российская Федерация)

18.  

«Спутник», г.Нижний Тагил (Российская Федерация)

19.  

«Титан», г.Клин (Российская Федерация)

20.  

«Торос», г.Нефтекамск (Российская Федерация)

21.  

ТХК, г.Тверь (Российская Федерация)

22.  

ХК ВМФ, г.Санкт-Петербург (Российская Федерация)

23.  

ХК «Рязань», г.Рязань (Российская Федерация)

24.  

ХК «Саров», г.Саров (Российская Федерация)

25.  

«Челмет», г.Челябинск (Российская Федерация)

26.  

«Южный Урал», г.Орск (Российская Федерация)

27.  

«Юность-Минск», г.Минск (Республика Беларусь)

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 сентября 2012 года

Понедельник

1.    

Сокол

ХК Саров

2.    

Казцинк-Торпедо

Динамо

3.    

ХК ВМФ

Южный Урал

4.    

Титан

Сарыарка

5.    

Ариада-Акпарс

ТХК

6.    

Лада

Юность-Минск

7.    

Кубань

Челмет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 сентября 2012 года

Четверг

8.    

Сокол

Динамо

9.    

Молот-Прикамье

Рубин

10.    

Торос

Спутник

11.    

Кристалл

Буран

12.    

Ижсталь

Зауралье

 

 

 

 

 

 

 

15 сентября 2012 года

Суббота

13.    

Ермак

Динамо

14.    

Сокол

ХК Рязань

15.    

Казцинк-Торпедо

ХК Саров

16.    

Молот-Прикамье

Зауралье

17.    

Ижсталь

Спутник

18.    

Буран

Дизель

 

 

 

 

 

 

 

28 сентября 2012 года

Пятница

19.    

Сокол

Казцинк-Торпедо

 

 

 

 

 

 

 

2 октября 2012 года

Вторник

20.    

Сокол

Ермак

 

 

 

 

 

 

 

5 октября 2012 года

Пятница

21.    

Сокол

Лада

22.    

Казцинк-Торпедо

Ариада-Акпарс

23.    

Кристалл

Титан

24.    

ТХК

Спутник

25.    

Дизель

ХК ВМФ

26.    

Юность-Минск

Зауралье

 

 

 

 

 

 

 

8 октября 2012 года

Понедельник

27.    

Сокол

Ариада-Акпарс

28.    

Челмет

Сарыарка

29.    

ХК Саров

Молот-Прикамье

30.    

ХК Рязань

Ижсталь

31.    

Динамо

Торос

 

 

 

 

10  октября 2012 года

Среда

32.    

Ермак

Ариада-Акпарс

33.    

Сокол

Нефтяник

34.    

Казцинк-Торпедо

Лада

35.    

Южный Урал

Челмет

36.    

ХК Саров

Ижсталь

37.    

ХК Рязань

Торос

38.    

Динамо

Молот-Прикамье

 

 

 

 

 

 

 

22 октября 2012 года

Понедельник

39.    

Сокол

Торос

40.    

Казцинк-Торпедо

Ижсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 октября 2012 года

Четверг

41.    

Сокол

Ижсталь

42.    

Кристалл

Рубин

43.    

Ариада-Акпарс

Титан

44.    

ХК Саров

Челмет

45.    

Лада

Кубань

46.    

Нефтяник

ХК ВМФ

47.    

Буран

Зауралье

48.    

ХК Рязань

Южный Урал

49.    

Дизель

Спутник

50.    

Динамо

Сарыарка

 

 

 

 

 

 

 

27 октября 2012 года

Суббота

51.    

Ермак

Ижсталь

52.    

Сокол

Молот-Прикамье

53.    

Казцинк-Торпедо

Торос

54.    

Буран

Спутник

55.    

Нефтяник

Титан

56.    

Ариада-Акпарс

Кубань

57.    

Дизель

Рубин

58.    

Кристалл

Зауралье

59.    

Лада

ХК ВМФ

60.    

ХК Саров

Южный Урал

61.    

ХК Рязань

Сарыарка

62.    

Динамо

Челмет

 

 

 

 

8 ноября 2012 года

Четверг

63.    

Сокол

Сарыарка

64.    

Казцинк-Торпедо

Южный Урал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 ноября 2012 года

Воскресенье

65.    

Сокол

Южный Урал

66.    

Буран

Юность-Минск

67.    

Кубань

Торос

68.    

Нефтяник

Зауралье

69.    

Ариада-Акпарс

Спутник

70.    

Лада

Рубин

71.    

Кристалл

Локомотив

72.    

Дизель

ТХК

73.    

Титан

Ижсталь

74.    

ХК ВМФ

Молот-Прикамье

 

 

 

 

13 ноября 2012 года

Вторник

75.    

Ермак

Южный Урал

76.    

Сокол

Челмет

77.    

Казцинк-Торпедо

Сарыарка

78.    

Нефтяник

Спутник

79.    

Ариада-Акпарс

Рубин

80.    

Лада

Зауралье

81.    

Кристалл

Юность-Минск

82.    

ХК ВМФ

Торос

83.    

Титан

Молот-Прикамье

84.    

Буран

ТХК

85.    

Кубань

Ижсталь

86.    

Дизель

Локомотив

 

 

 

 

 

 

 

25 ноября 2012 года

Воскресенье

87.    

Сокол

ТХК

88.    

Казцинк-Торпедо

Юность-Минск

89.    

Лада

Сарыарка

90.    

Ариада-Акпарс

Южный Урал

91.    

Титан

Спутник

92.    

ХК ВМФ

Зауралье

 

 

 

 

 

 

 

28 ноября 2012 года

Среда

93.    

Сокол

Юность-Минск

94.    

Кристалл

ХК Рязань

95.    

Буран

Динамо

96.    

Ижсталь

Торос

97.    

Дизель

ХК Саров

 

 

 

 

30 ноября 2012 года

Пятница

98.    

Ермак

Юность-Минск

99.    

Сокол

Локомотив

100.              

Казцинк-Торпедо

ТХК

101.              

Молот-Прикамье

Торос

102.              

Кристалл

Динамо

103.              

Буран

ХК Саров

104.              

Дизель

ХК Рязань

 

 

 

 

17 декабря 2012 года

Понедельник

105.              

Сокол

Зауралье

106.              

Кристалл

Южный Урал

 

 

 

 

 

 

 

19 декабря 2012 года

Среда

107.              

Ермак

Зауралье

108.              

Сокол

Спутник

109.              

Казцинк-Торпедо

Рубин

110.              

Нефтяник

Ижсталь

111.              

Ариада-Акпарс

Торос

112.              

Кристалл

Сарыарка

113.              

Буран

Челмет

114.              

Дизель

Южный Урал

 

 

 

 

 

 

 

22 декабря 2012 года

Суббота

115.              

Сокол

Рубин

116.              

Казцинк-Торпедо

Зауралье

117.              

ХК Саров

Локомотив

118.              

ХК Рязань

Юность-Минск

119.              

ХК ВМФ

Кубань

120.              

Динамо

ТХК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 января 2013 года

Понедельник

121.              

Ермак

Титан

122.              

Сокол

ХК ВМФ

123.              

ХК Саров

Рубин

124.              

Буран

Молот-Прикамье

125.              

ТХК

Челмет

126.              

Дизель

Ижсталь

127.              

ХК Рязань

Зауралье

128.              

Динамо

Спутник

129.              

Локомотив

Южный Урал

130.              

Юность-Минск

Сарыарка

 

 

 

 

16 января 2013 года

Среда

131.              

Ермак

Кубань

132.              

Сокол

Титан

133.              

ХК Саров

Зауралье

134.              

Кристалл

Ижсталь

135.              

Буран

Торос

136.              

ТХК

Южный Урал

137.              

Дизель

Молот-Прикамье

138.              

ХК Рязань

Спутник

139.              

Динамо

Рубин

140.              

Локомотив

Сарыарка

141.              

Юность-Минск

Челмет

 

 

 

 

 

 

 

18января 2013 года

Пятница

142.              

Сокол

Кубань

143.              

Ариада-Акпарс

Лада

144.              

Кристалл

Молот-Прикамье

145.              

Буран

Ижсталь

146.              

ХК Рязань

Рубин

147.              

Дизель

Торос

148.              

Локомотив

Челмет

 

13 февраля 2013 года

Среда

149.              

Ермак

Буран

150.              

Сокол

Дизель

151.              

Казцинк-Торпедо

Кристалл

152.              

Молот-Прикамье

Челмет

153.              

Торос

Сарыарка

154.              

Лада

ХК Рязань

155.              

Нефтяник

ХК Саров

156.              

Ариада-Акпарс

Динамо

157.              

Ижсталь

Южный Урал

 

 

 

 

 

 

 

15 февраля 2013 года

Пятница

158.              

Сокол

Буран

159.              

Молот-Прикамье

Сарыарка

160.              

Торос

Южный Урал

161.              

Лада

Динамо

162.              

Нефтяник

ХК Рязань

163.              

Ариада-Акпарс

ХК Саров

164.              

Ижсталь

Челмет

 

 

 

 

18 февраля 2013 года

Понедельник

165.              

Сокол

Кристалл

166.              

Спутник

Рубин

167.              

Казцинк-Торпедо

Буран

 

 

Опубликовано 06 сентября 2015 11:04:57.